LM451349A
参数图纸
近似型号
热门型号
TIMKENLM451349A图纸
新型号: LM451349A
旧型号: LM 451349 A / LM 451310
内径: 266.7000
外径: 355.6000
品牌: TIMKEN
类型:
备注:
您所查找到的TIMKENLM451349A轴承的旧型号是LM 451349 A / LM 451310,TIMKENLM451349A 的尺寸是,内径是:266.7000mm,外径是:355.6000mm,厚度是:57.1500mm。TIMKENLM451349A参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKENLM 451349 A / LM 451310轴承可以随时和我们联系!我们所售TIMKEN产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721