IR17X21X16其它
热门型号
INAIR17X21X16其它图纸
新型号: IR17X21X16
旧型号: -
内径: 17
外径: 21
厚度: 16
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR17X21X16轴承的旧型号是-,INAIR17X21X16其它 的尺寸是,内径是:17mm,外径是:21mm,厚度是:16mm。INAIR17X21X16其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721