NSK618/560深沟球轴承图纸
新型号: 618/560
旧型号: 10008/560
内径: 560
外径: 680
厚度: 56
品牌: NSK
类型: 深沟球轴承
您所查找到的NSK618/560轴承的旧型号是10008/560,NSK618/560深沟球轴承 的尺寸是,内径是:560mm,外径是:680mm,厚度是:56mm。NSK618/560深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK10008/560深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721