NSK23272 CACK/W33调心滚子轴承图纸
新型号: 23272 CACK/W33
旧型号: 3153272
内径: 360
外径: 650
厚度: 232
品牌: NSK
类型: 调心滚子轴承
备注: 圆锥孔调心滚子轴承(20000 CCK/W33 型)
发布日期2026-05-15
您所查找到的NSK23272 CACK/W33轴承的旧型号是3153272,NSK23272 CACK/W33调心滚子轴承 的尺寸是,内径是:360mm,外径是:650mm,厚度是:232mm。NSK23272 CACK/W33调心滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK3153272调心滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721