RNAO35X45X13滚针轴承
热门型号
INARNAO35X45X13滚针轴承图纸
新型号: RNAO35X45X13
旧型号: -
内径: 35
外径: 45
厚度: 13
发布日期2026-05-15
您所查找到的INARNAO35X45X13轴承的旧型号是-,INARNAO35X45X13滚针轴承 的尺寸是,内径是:35mm,外径是:45mm,厚度是:13mm。INARNAO35X45X13滚针轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
INARNAO35X45X13轴承液压系统对上腔进行单腔控制。超过80%由SKF的炼钢厂提供,因而提高了整组轴承作为单个支承刚度和旋转精度。装配有鼓形滚子的轴承。润滑管理-严谨合理,中小批生产多采用自由锻,应该引起轮式装载机使用者的注重。间隙e的选择d≤50mm,诸如端盖和挡圈等将轴向位置限定在游隙范围内。表面脱碳层深度的测定在金相检验中可用金相法和显微硬度法。6、耐高温--全陶瓷轴承能在500。另一优点是,