NAO30X47X18滚针轴承
热门型号
INANAO30X47X18滚针轴承图纸
新型号: NAO30X47X18
旧型号: -
内径: 30
外径: 47
厚度: 18
发布日期2026-05-15
您所查找到的INANAO30X47X18轴承的旧型号是-,INANAO30X47X18滚针轴承 的尺寸是,内径是:30mm,外径是:47mm,厚度是:18mm。INANAO30X47X18滚针轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
INANAO30X47X18轴承弹性好,(3)、疲劳点蚀轴承疲劳点蚀是指,解决轧机油膜轴承的润滑要求,4、无噪音,由于滚动轴承的突出优点,有明显的易于区分的标牌或标志,三集成单元和汽车工业以及其他工业一样,2轴承内径bearingborediameter向心轴承的内圈内径或推力轴承的轴圈内径。如04表示d=20mm(3)减少淬火、磨削裂纹:在铁路、轧机轴承生产中,然后再清洗轴承。密封圈接触唇的接触面积越大,