NAO15X28X13滚针轴承
热门型号
INANAO15X28X13滚针轴承图纸
新型号: NAO15X28X13
旧型号: -
内径: 15
外径: 28
厚度: 13
发布日期2026-05-15
您所查找到的INANAO15X28X13轴承的旧型号是-,INANAO15X28X13滚针轴承 的尺寸是,内径是:15mm,外径是:28mm,厚度是:13mm。INANAO15X28X13滚针轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721