您所查找到的NSK16060轴承的旧型号是7000160,NSK16060深沟球轴承 的尺寸是,内径是:300mm,外径是:460mm,厚度是:50mm。NSK16060深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK7000160深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
- NSK 16060轴承
- FAG 16060轴承
- STEYR 16060轴承
- SKF 16060轴承
- FAG 16060M轴承
- KOYO 16060轴承
- NTN 16060轴承
- NSK 16060轴承
- SKF 16060MA轴承