M349549A
参数图纸
近似型号
热门型号
TIMKENM349549A图纸
新型号: M349549A
旧型号: M 349549 A / M 349510
内径: 257.1750
外径: 342.9000
品牌: TIMKEN
类型:
备注:
您所查找到的TIMKENM349549A轴承的旧型号是M 349549 A / M 349510,TIMKENM349549A 的尺寸是,内径是:257.1750mm,外径是:342.9000mm,厚度是:57.1500mm。TIMKENM349549A参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKENM 349549 A / M 349510轴承可以随时和我们联系!我们所售TIMKEN产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721