NSK53340 U推力球轴承图纸
新型号: 53340 U
旧型号: 18340
内径: 200
外径: 340
厚度: 130
品牌: NSK
类型: 推力球轴承
备注: 有调心坐垫圈的外调心推力球轴承(53000 U 型)
发布日期2026-05-15
您所查找到的NSK53340 U轴承的旧型号是18340,NSK53340 U推力球轴承 的尺寸是,内径是:200mm,外径是:340mm,厚度是:130mm。NSK53340 U推力球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK18340推力球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721