K55X63X20滚针和保持架组件
热门型号
INAK55X63X20滚针和保持架组件图纸
新型号: K55X63X20
旧型号: -
内径: 55
外径: 63
厚度: 20
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAK55X63X20轴承的旧型号是-,INAK55X63X20滚针和保持架组件 的尺寸是,内径是:55mm,外径是:63mm,厚度是:20mm。INAK55X63X20滚针和保持架组件参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针和保持架组件轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721