K30X37X16滚针和保持架组件
热门型号
INAK30X37X16滚针和保持架组件图纸
新型号: K30X37X16
旧型号: -
内径: 30
外径: 37
厚度: 16
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAK30X37X16轴承的旧型号是-,INAK30X37X16滚针和保持架组件 的尺寸是,内径是:30mm,外径是:37mm,厚度是:16mm。INAK30X37X16滚针和保持架组件参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针和保持架组件轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721