IR140X160X50 其它
热门型号
INAIR140X160X50 其它图纸
新型号: IR140X160X50
旧型号: -
内径: 140
外径: 160
厚度: 50
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR140X160X50 轴承的旧型号是-,INAIR140X160X50 其它 的尺寸是,内径是:140mm,外径是:160mm,厚度是:50mm。INAIR140X160X50 其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721