IR50X55X35其它
参数图纸
近似型号
热门型号
INAIR50X55X35其它图纸
新型号: IR50X55X35
旧型号: -
内径: 50
外径: 55
厚度: 35
品牌: INA
类型: 其它
备注: INA品牌 IR系列内圈。
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR50X55X35轴承的旧型号是-,INAIR50X55X35其它 的尺寸是,内径是:50mm,外径是:55mm,厚度是:35mm。INAIR50X55X35其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721