IR150X165X40 其它
热门型号
INAIR150X165X40 其它图纸
新型号: IR150X165X40
旧型号: -
内径: 150
外径: 165
厚度: 40
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR150X165X40 轴承的旧型号是-,INAIR150X165X40 其它 的尺寸是,内径是:150mm,外径是:165mm,厚度是:40mm。INAIR150X165X40 其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721