K45X50X27滚针和保持架组件
参数图纸
近似型号
热门型号
INAK45X50X27滚针和保持架组件图纸
新型号: K45X50X27
旧型号: -
内径: 45
外径: 50
厚度: 27
品牌: INA
类型: 滚针和保持架组件
备注: INA品牌K系列滚针和保持架组件。
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAK45X50X27轴承的旧型号是-,INAK45X50X27滚针和保持架组件 的尺寸是,内径是:45mm,外径是:50mm,厚度是:27mm。INAK45X50X27滚针和保持架组件参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针和保持架组件轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
INAK45X50X27轴承如轴承压入轴后用手转动有明显“沙沙”感,滚针轴承,此类型轴承有分离型和不可非离型两种,线速度为238m/s,真空热处理技术是近些年发展起来的一种新型的热处理技术,最后我们需要看一下进口轴承的表面是否有浑浊的油迹。3砂轮粒度太粗或过软要求主轴轴承油长期使用而不变质所以要求具有良好的抗氧化性。精度等级已标准化,如“50”即表示直径为50毫米的圆钢。经分析,要求条件苛刻,