NSKHR302/32C圆锥滚子轴承图纸
新型号: HR302/32C
旧型号: -
内径: 32
外径: 65
厚度: 17
发布日期2026-05-15
您所查找到的NSKHR302/32C轴承的旧型号是-,NSKHR302/32C圆锥滚子轴承 的尺寸是,内径是:32mm,外径是:65mm,厚度是:17mm。NSKHR302/32C圆锥滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK-圆锥滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721