您所查找到的NSK16032轴承的旧型号是7000132,NSK16032深沟球轴承 的尺寸是,内径是:160mm,外径是:240mm,厚度是:25mm。NSK16032深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK7000132深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721