618/1500TN深沟球轴承
热门型号
SKF618/1500TN深沟球轴承图纸
新型号: 618/1500TN
旧型号: -
内径: 1500
外径: 1820
厚度: 140
您所查找到的SKF618/1500TN轴承的旧型号是-,SKF618/1500TN深沟球轴承 的尺寸是,内径是:1500mm,外径是:1820mm,厚度是:140mm。SKF618/1500TN深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF-深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721