618/1060MA深沟球轴承
热门型号
SKF618/1060MA深沟球轴承图纸
新型号: 618/1060MA
旧型号: -
内径: 1060
外径: 1280
厚度: 100
您所查找到的SKF618/1060MA轴承的旧型号是-,SKF618/1060MA深沟球轴承 的尺寸是,内径是:1060mm,外径是:1280mm,厚度是:100mm。SKF618/1060MA深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF-深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721