NSK60/670深沟球轴承图纸
新型号: 60/670
旧型号: 1/670
内径: 670
外径: 980
厚度: 136
品牌: NSK
类型: 深沟球轴承
您所查找到的NSK60/670轴承的旧型号是1/670,NSK60/670深沟球轴承 的尺寸是,内径是:670mm,外径是:980mm,厚度是:136mm。NSK60/670深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK1/670深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721