60/670N1MBS深沟球轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
SKF60/670N1MBS深沟球轴承图纸
新型号: 60/670N1MBS
旧型号: -
内径: 670
外径: 980
厚度: 136
品牌: SKF
类型: 深沟球轴承
发布日期2026-05-15
您所查找到的SKF60/670N1MBS轴承的旧型号是-,SKF60/670N1MBS深沟球轴承 的尺寸是,内径是:670mm,外径是:980mm,厚度是:136mm。SKF60/670N1MBS深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF-深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721