NSK52340推力球轴承图纸
新型号: 52340
旧型号: 38340
内径: 200
外径: 340
厚度: 192
品牌: NSK
类型: 推力球轴承
您所查找到的NSK52340轴承的旧型号是38340,NSK52340推力球轴承 的尺寸是,内径是:200mm,外径是:340mm,厚度是:192mm。NSK52340推力球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK38340推力球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721