NSK60/710深沟球轴承图纸
新型号: 60/710
旧型号: 1/710
内径: 710
厚度: 140
品牌: NSK
类型: 深沟球轴承
您所查找到的NSK60/710轴承的旧型号是1/710,NSK60/710深沟球轴承 的尺寸是,内径是:710mm,外径是:1030mm,厚度是:140mm。NSK60/710深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK1/710深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721