511/560MP 推力球轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
FAG511/560MP 推力球轴承图纸
新型号: 511/560MP
旧型号: -
内径: 560
外径: 665
厚度: 85
品牌: FAG
类型: 推力球轴承
发布日期2026-05-15
您所查找到的FAG511/560MP 轴承的旧型号是-,FAG511/560MP 推力球轴承 的尺寸是,内径是:560mm,外径是:665mm,厚度是:85mm。FAG511/560MP 推力球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购FAG-推力球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售FAG产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721