248/1800CAFA/W20 调心滚子轴承
热门型号
SKF248/1800CAFA/W20 调心滚子轴承图纸
新型号: 248/1800CAFA/W20
旧型号: -
内径: 1800
外径: 2180
厚度: 375
您所查找到的SKF248/1800CAFA/W20 轴承的旧型号是-,SKF248/1800CAFA/W20 调心滚子轴承 的尺寸是,内径是:1800mm,外径是:2180mm,厚度是:375mm。SKF248/1800CAFA/W20 调心滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF-调心滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721