238/630CAMA/W20调心滚子轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
SKF238/630CAMA/W20调心滚子轴承图纸
新型号: 238/630CAMA/W20
旧型号: -
内径: 630
外径: 780
厚度: 112
品牌: SKF
类型: 调心滚子轴承
发布日期2026-05-15
您所查找到的SKF238/630CAMA/W20轴承的旧型号是-,SKF238/630CAMA/W20调心滚子轴承 的尺寸是,内径是:630mm,外径是:780mm,厚度是:112mm。SKF238/630CAMA/W20调心滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF-调心滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
    热点新闻
    高铬白口铸铁(960℃热透后淬 …