您所查找到的NSK16064轴承的旧型号是7000164,NSK16064深沟球轴承 的尺寸是,内径是:320mm,外径是:480mm,厚度是:50mm。NSK16064深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK7000164深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
- NTN 16064轴承
- SKF 16064轴承
- NSK 16064轴承
- FAG 16064M轴承
- NSK 16064轴承
- STEYR 16064轴承
- GMN 16064轴承
- KOYO 16064轴承
- SKF 16064MA轴承