231/560K.MB+H31/560 调心滚子轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
FAG231/560K.MB+H31/560 调心滚子轴承图纸
新型号: 231/560K.MB+H31/560
旧型号: -
内径: 560
外径: 920
厚度: 280
品牌: FAG
类型: 调心滚子轴承
发布日期2026-05-15
您所查找到的FAG231/560K.MB+H31/560 轴承的旧型号是-,FAG231/560K.MB+H31/560 调心滚子轴承 的尺寸是,内径是:560mm,外径是:920mm,厚度是:280mm。FAG231/560K.MB+H31/560 调心滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购FAG-调心滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售FAG产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721