NSK16021深沟球轴承图纸
新型号: 16021
旧型号: 7000121
内径: 105
外径: 160
厚度: 18
品牌: NSK
类型: 深沟球轴承
您所查找到的NSK16021轴承的旧型号是7000121,NSK16021深沟球轴承 的尺寸是,内径是:105mm,外径是:160mm,厚度是:18mm。NSK16021深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK7000121深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721