您所查找到的NSK16021 轴承的旧型号是-,NSK16021 深沟球轴承 的尺寸是,内径是:105mm,外径是:160mm,厚度是:18mm。NSK16021 深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK-深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721