ZKLF 40100.2RS 2AP 推力角接触球轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
INAZKLF 40100.2RS 2AP 推力角接触球轴承图纸
新型号: ZKLF 40100.2RS 2AP
旧型号: -
内径: 40
外径: 100
厚度: 68
品牌: INA
类型: 推力角接触球轴承
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAZKLF 40100.2RS 2AP 轴承的旧型号是-,INAZKLF 40100.2RS 2AP 推力角接触球轴承 的尺寸是,内径是:40mm,外径是:100mm,厚度是:68mm。INAZKLF 40100.2RS 2AP 推力角接触球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-推力角接触球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721