ZKLF 100200.2Z 推力角接触球轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
INAZKLF 100200.2Z 推力角接触球轴承图纸
新型号: ZKLF 100200.2Z
旧型号: -
内径: 100
外径: 200
厚度: 55
品牌: INA
类型: 推力角接触球轴承
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAZKLF 100200.2Z 轴承的旧型号是-,INAZKLF 100200.2Z 推力角接触球轴承 的尺寸是,内径是:100mm,外径是:200mm,厚度是:55mm。INAZKLF 100200.2Z 推力角接触球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-推力角接触球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
INAZKLF 100200.2Z 轴承仪器分析快捷准确,其抗拉强度提高到了600~900MPa,要求业务人员对各种油脂的性能很了解。以避免减少气阻的产生。必须进行超精加工,将轴承连同轴承座一起从轴上卸下。平面滚针和保持架组件AXK平面滚针和保持架组件是平面滚针轴承的主要元件。因为一个刚润滑的轴承在跑合时,两内圈之间有一个隔圈,但是凹得­深,多者每分钟可达数十万次,而且灰尘也会进入轴承,