NSKT4CB100圆锥滚子轴承图纸
新型号: T4CB100
旧型号: -
内径: 100
外径: 145
厚度: 22.5
品牌: NSK
类型: 圆锥滚子轴承
发布日期2026-05-15
您所查找到的NSKT4CB100轴承的旧型号是-,NSKT4CB100圆锥滚子轴承 的尺寸是,内径是:100mm,外径是:145mm,厚度是:22.5mm。NSKT4CB100圆锥滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK-圆锥滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721