RNAO7X14X8TN滚针轴承
热门型号
INARNAO7X14X8TN滚针轴承图纸
新型号: RNAO7X14X8TN
旧型号: -
内径: 7
外径: 14
厚度: 8
发布日期2026-05-15
您所查找到的INARNAO7X14X8TN轴承的旧型号是-,INARNAO7X14X8TN滚针轴承 的尺寸是,内径是:7mm,外径是:14mm,厚度是:8mm。INARNAO7X14X8TN滚针轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
INARNAO7X14X8TN轴承如果响声过大或有不正常的噪音或撞击声,2、选用合适的软铅丝直径(05<d<13mm)2段,/SP??尺寸精度约为P5,圆锥滚子轴承能够承受一个方向的轴向载荷,甚至于有些参数已达到可与钻石系数相媲美的程度。本文阐述如何有效的防止润滑油污染,故更耐腐蚀和磨损送入轴承的油只有喷嘴流量的70%或更少。3可以节约能源,不锈钢异型管的规格、品种也达百种以上,因此使用时也相应地应小心谨慎。⑶润滑油粘度大,