RNAO15X23X13 滚针轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
INARNAO15X23X13 滚针轴承图纸
新型号: RNAO15X23X13
旧型号: -
内径: 15
外径: 23
厚度: 13
品牌: INA
类型: 滚针轴承
备注: INA品牌 RNA0系列无挡边滚针轴承(不带内圈)。
发布日期2026-05-15
您所查找到的INARNAO15X23X13 轴承的旧型号是-,INARNAO15X23X13 滚针轴承 的尺寸是,内径是:15mm,外径是:23mm,厚度是:13mm。INARNAO15X23X13 滚针轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721