NNU 49/600/W33圆柱滚子轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
SKFNNU 49/600/W33圆柱滚子轴承图纸
新型号: NNU 49/600/W33
旧型号: 43829/600 K
内径: 600
外径: 800
厚度: 200
品牌: SKF
类型: 圆柱滚子轴承
备注: 内圈无挡边的双列圆柱滚子轴承(NNU/W33 型)
发布日期2026-05-15
您所查找到的SKFNNU 49/600/W33轴承的旧型号是43829/600 K,SKFNNU 49/600/W33圆柱滚子轴承 的尺寸是,内径是:600mm,外径是:800mm,厚度是:200mm。SKFNNU 49/600/W33圆柱滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF43829/600 K圆柱滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721