NNU 49/530/W33圆柱滚子轴承
热门型号
SKFNNU 49/530/W33圆柱滚子轴承图纸
新型号: NNU 49/530/W33
旧型号: 43829/530 K
内径: 530
外径: 710
厚度: 180
发布日期2026-05-15
您所查找到的SKFNNU 49/530/W33轴承的旧型号是43829/530 K,SKFNNU 49/530/W33圆柱滚子轴承 的尺寸是,内径是:530mm,外径是:710mm,厚度是:180mm。SKFNNU 49/530/W33圆柱滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF43829/530 K圆柱滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721