NN30/500ASK.M.SP圆柱滚子轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
FAGNN30/500ASK.M.SP圆柱滚子轴承图纸
新型号: NN30/500ASK.M.SP
旧型号: -
内径: 500
外径: 720
厚度: 167
品牌: FAG
类型: 圆柱滚子轴承
发布日期2026-05-15
您所查找到的FAGNN30/500ASK.M.SP轴承的旧型号是-,FAGNN30/500ASK.M.SP圆柱滚子轴承 的尺寸是,内径是:500mm,外径是:720mm,厚度是:167mm。FAGNN30/500ASK.M.SP圆柱滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购FAG-圆柱滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售FAG产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721