NKIA59/22 滚针组合轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
INANKIA59/22 滚针组合轴承图纸
新型号: NKIA59/22
旧型号: -
内径: 22
外径: 39
厚度: 23
品牌: INA
类型: 滚针组合轴承
备注: INA品牌 NKIA系列滚针/角接触球轴承(单向)。
发布日期2026-05-15
您所查找到的INANKIA59/22 轴承的旧型号是-,INANKIA59/22 滚针组合轴承 的尺寸是,内径是:22mm,外径是:39mm,厚度是:23mm。INANKIA59/22 滚针组合轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针组合轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721