NK10/16TN滚针轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
INANK10/16TN滚针轴承图纸
新型号: NK10/16TN
旧型号: -
内径: 10
外径: 17
厚度: 16
品牌: INA
类型: 滚针轴承
发布日期2026-05-15
您所查找到的INANK10/16TN轴承的旧型号是-,INANK10/16TN滚针轴承 的尺寸是,内径是:10mm,外径是:17mm,厚度是:16mm。INANK10/16TN滚针轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721