NAO80X110X30滚针轴承
热门型号
INANAO80X110X30滚针轴承图纸
新型号: NAO80X110X30
旧型号: -
内径: 80
外径: 110
厚度: 30
发布日期2026-05-15
您所查找到的INANAO80X110X30轴承的旧型号是-,INANAO80X110X30滚针轴承 的尺寸是,内径是:80mm,外径是:110mm,厚度是:30mm。INANAO80X110X30滚针轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721