NAO35X55X20滚针轴承
热门型号
INANAO35X55X20滚针轴承图纸
新型号: NAO35X55X20
旧型号: -
内径: 35
外径: 55
厚度: 20
发布日期2026-05-15
您所查找到的INANAO35X55X20轴承的旧型号是-,INANAO35X55X20滚针轴承 的尺寸是,内径是:35mm,外径是:55mm,厚度是:20mm。INANAO35X55X20滚针轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721