NAO20X37X16 滚针轴承
热门型号
INANAO20X37X16 滚针轴承图纸
新型号: NAO20X37X16
旧型号: -
内径: 20
外径: 37
厚度: 16
发布日期2026-05-15
您所查找到的INANAO20X37X16 轴承的旧型号是-,INANAO20X37X16 滚针轴承 的尺寸是,内径是:20mm,外径是:37mm,厚度是:16mm。INANAO20X37X16 滚针轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721