NAO17X35X16滚针轴承
热门型号
INANAO17X35X16滚针轴承图纸
新型号: NAO17X35X16
旧型号: -
内径: 17
外径: 35
厚度: 16
发布日期2026-05-15
您所查找到的INANAO17X35X16轴承的旧型号是-,INANAO17X35X16滚针轴承 的尺寸是,内径是:17mm,外径是:35mm,厚度是:16mm。INANAO17X35X16滚针轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721