LR45X50X25.5其它
热门型号
INALR45X50X25.5其它图纸
新型号: LR45X50X25.5
旧型号: -
内径: 45
外径: 50
厚度: 25.5
发布日期2026-05-15
您所查找到的INALR45X50X25.5轴承的旧型号是-,INALR45X50X25.5其它 的尺寸是,内径是:45mm,外径是:50mm,厚度是:25.5mm。INALR45X50X25.5其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721