LR30X35X20.5其它
热门型号
INALR30X35X20.5其它图纸
新型号: LR30X35X20.5
旧型号: -
内径: 30
外径: 35
厚度: 20.5
发布日期2026-05-15
您所查找到的INALR30X35X20.5轴承的旧型号是-,INALR30X35X20.5其它 的尺寸是,内径是:30mm,外径是:35mm,厚度是:20.5mm。INALR30X35X20.5其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721