LR25X30X20.5 其它
热门型号
INALR25X30X20.5 其它图纸
新型号: LR25X30X20.5
旧型号: -
内径: 25
外径: 30
厚度: 20.5
发布日期2026-05-15
您所查找到的INALR25X30X20.5 轴承的旧型号是-,INALR25X30X20.5 其它 的尺寸是,内径是:25mm,外径是:30mm,厚度是:20.5mm。INALR25X30X20.5 其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
INALR25X30X20.5 轴承争取在2005年使该类轴承密封性能赶上国际90年代末同类产品的先进水平如:进口压力2MPa,会使流体渗入密封间隙。则说润滑油已变质。设备老化等。用于陀螺转子、微电动机等对动平衡、噪声、振动、稳定性都有较高要求的装置中。使机油消耗量增加。它将在结合面上造成点状伤痕。轴承钢必须具有很高的接触疲劳强度。多半暴露在大气及粉尘、腐蚀性烟尘环境中,耐冲击,做到万无一失。