K80X88X46ZW滚针和保持架组件
热门型号
INAK80X88X46ZW滚针和保持架组件图纸
新型号: K80X88X46ZW
外径: 88
厚度: 46
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAK80X88X46ZW轴承的旧型号是-,INAK80X88X46ZW滚针和保持架组件 的尺寸是,内径是:80mm,外径是:88mm,厚度是:46mm。INAK80X88X46ZW滚针和保持架组件参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针和保持架组件轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721