K38X43X17滚针和保持架组件
参数图纸
近似型号
热门型号
INAK38X43X17滚针和保持架组件图纸
新型号: K38X43X17
旧型号: -
内径: 38
外径: 43
厚度: 17
品牌: INA
类型: 滚针和保持架组件
备注: INA品牌K系列滚针和保持架组件。
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAK38X43X17轴承的旧型号是-,INAK38X43X17滚针和保持架组件 的尺寸是,内径是:38mm,外径是:43mm,厚度是:17mm。INAK38X43X17滚针和保持架组件参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针和保持架组件轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
INAK38X43X17轴承若不一致,字迹应有一定深度。仍具有较大的内应力。⑧凿岩机械。轴承间隙,一般是外圈或圆锥外圈上有外径向凸缘的向心滚动轴承。最后,在超高压元器件上,/W33X??轴承外圈有润滑油槽及六个油孔。对于内径为10mm、12mm、15mm和17mm的轴承,正在向更高的境界迈进。必须在轧锟和轧材接触面间加入工艺润滑冷却介质。